Stiersuche
Aktuelles

17.09.2020 – AG Veritas unser Brown Swiss Stier des Monats Weiterlesen

 

 

11.08.2020 – Der neue Brown Swiss Wegweiser ist online! Weiterlesen

 

 

11.08.2020 – Die aktuellen Zuchtwerte vom August sind da! Die 200 besten Brown Swiss Stiere sind als Download verfügbar.

 Weiterlesen

 

 



Brown Swiss - Nachkommengeprüfte Stiere

 

Sortierung: 
NameVatergGZWMWFITTö.MkgF%E%EXTRBFEHorngesext
AG HAMBURG  HACKER12611112557+657-0,12-0,101028999101112 
AG VANPARI  VASIR1241181083596+476+0,16+0,0610810193112110 
HIGHLENG  GS HIGHWAY 124118110256+874-0,11-0,07112104103107115 
VIP  VINTAGE 12412011045+943-0,13-0,0610793104109115 
AG VERITAS  AG VERDI12012210155+587+0,14+0,07112113118109107 
AG HAMSTER  HANSL116108112197+180+0,27-0,07116107115115116